Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

16.09.2016 Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации
Руководствуясь задачей освещения работы региональных и муниципальных органов исполнительной власти в направлениях преобразования экономики и социальной сферы, обозначенных на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам 13 июля 2016 года,

16.09.2016 В настоящее время ОАО «РЖД» реализует новые подходы в организации грузовых перевозок и обслуживании пассажиров
В настоящее время ОАО «РЖД» реализует новые подходы в организации грузовых перевозок и обслуживании пассажиров, оказывает весь комплекс транспортно-логистических услуг с привлечением филиалов и дочерних обществ. Холдинг ОАО «РЖД» предлагает клиентам доставку грузов от «двери до двери», организацию международных перевозок с участием нескольких видов транспорта.

16.09.2016 Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой принимаются меры по приведению в соответствие с требованиями природоохранного законодательства особо охраняемых природных территорий в Ивановской области.
По исковому заявлению прокуратуры в мае 2015 года судом на Правительство Ивановской области и Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области возложена обязанность установить границы Парка культуры и отдыха им. В.Я. Степанова, обеспечив тем самым его охрану и рациональное использование.

С жителями села Игнатовское партийцы обсудили вопросы благоустройства и газификации 16.09.2016 С жителями села Игнатовское партийцы обсудили вопросы благоустройства и газификации
Общественная приёмная Фурмановского отделения Партии «Единая Россия» провела выездной приём граждан в отдаленном селе Игнатовское Иванковского сельского поселения. В работе партийной приемной принял участие глава Иванковского сельского поселения Вячеслав Голубев.

16.09.2016 «Серая» зарплата негативно отражается на размере пенсии
У работников, получающих официально только «минималку», и пенсионные права формируются в минимальном объеме. У граждан, которые официально не трудоустроены и получают «черную» зарплату, пенсионные права не формируются вовсе.

16.09.2016 Нарушители привлечены к ответственности.
Ивановской межрайонной прокуратурой по заданию прокуратуры Ивановской области проведена проверка по обращению начальника УФСБ России по Ивановской области в отношении ОАО «ТУиР», ООО «ТУР»по вопросу исполнения законодательства о промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.